8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я ПБОЮЛ, деятельность не виду уже более года, декрарацию за прошлый год сдал, в этом у меня нулевой доход, но свид.

Пред. у меня, какое накозанее меня ожидает. Спасибо.

Заур, г. Санкт-Петербург
Заур Россия, г. Санкт-Петербург
13.02.2002 в 14:58
номер вопроса №15271
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Заур!

    Данное правонарушение подпадает под действие ст. 119 НК РФ.

    Если деятельности Вы не вели то за каждуюнепредставленную декларацию можете быть подвергнуты фтрафу в размере по 100-00 рублей.

    Штрафы с ПБОЮДВ взыскиваются только на основании решения Суда

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.02.2002 18:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение