Я ПБОЮЛ, деятельность не виду уже более года, декрарацию за прошлый год сдал, в этом у меня нулевой доход, но свид. Пред.

• г. Санкт-Петербург

Я ПБОЮЛ, деятельность не виду уже более года, декрарацию за прошлый год сдал, в этом у меня нулевой доход, но свид. Пред. у меня, какое накозанее меня ожидает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Заур!

Данное правонарушение подпадает под действие ст. 119 НК РФ.

Если деятельности Вы не вели то за каждуюнепредставленную декларацию можете быть подвергнуты фтрафу в размере по 100-00 рублей.

Штрафы с ПБОЮДВ взыскиваются только на основании решения Суда