Совместима ли моя работа по сносу рекламных конструкций с патентом на строительство и ремонт

• г. Краснодар

Я как индивидуальный предприниматель работал по патенту на вид деятельности строительство и ремонт занимался сносом рекламных конструкций Подходит ли это деятельность под мой патент под мой вид деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Код ОКВЭД 43.12

Подготовка строительной площадки

Эта группировка включает:

- расчистку территорий строительной площадки, выполнение земляных работ, включая: рытье котлованов, удаление мусора, выравнивание и планировку строительных площадок, работы по рытью траншей, удаление камней и т.д.;

- подготовку участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков

Эта группировка также включает:

- дренаж строительной площадки

Код ОКВЭД 43.12.1

Расчистка территории строительной площадки

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.