Когда будет исполнительное производство меня оповестят? Или сразу блокируют счета и описывают имущество.

• г. Мурманск

Когда будет исполнительное производство меня оповестят? Или сразу блокируют счета и описывают имущество.

Ответы на вопрос (2):

Да, по закону обязаны выслать копию постановления о возбуждении исполнительного производства в Ваш адрес.

Обязаны оповестить и дать 5 дневный срок для добровольного исполнения. Но сами понимаете все зависит от почты. И от добросовестности ее работников, т.е могут просто потерять или забыть и т.п.