Где можно получить справку для военкомата на основании какой статьи я получил гражданство РФ?

• г. Симферополь

Где можно получить справку для ваенкомата на основании какой статьи я получил гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку можно получить в управлении по вопросам миграции МВД России по вашему региону.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Казахстана, получила в консульском отделе посольства РФ справу на основании пункта "А" статьи 18 закона "О гражданстве РФ" в 2001 году. Справка является основанием для получения документа, подтверждающего принадлежность к гражданству РФ. Сейчас возникла необходимость переезда из РК в РФ, как согласно этой справки получить гражданство и паспорт?

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Мне необходимо предоставить справку о подтверждении гражданства РФ в консульство Франции. Я получал гражданство в Крыму в 2014 году, но нигде не могу найти информацию, что у меня будет написано в этой справке, будет ли там написано, что на основании закона о принятии крыма в состав РФ или будет на основании закона Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 Статья 11... Если будет указан крым, подскажите, есть ли еще какие-то документы / справки, подтверждающие гражданство, но где не будет указан крым или закон на основании чего я его получил? Спасибо.

Получит справку о отсутствии гражданства узбекистана на основании закона о гражданстве Узбекистана статья 21 часть 2

Приехал с Казахстана в 2000 году получил гражданство РФ, в 2001 поступил на службу в ФСИН теперь на работе требуют справку о том что у меня нет гражданство РК.могу ли я не предоставлять эту справку на основании закона РК о гражданстве статья 21 утрата гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получил гражданство РФ в 2010 году. При оформлении на работу, просят справку об отсутствии двойного гражданства. Где её можно получить?

Я гражданин РФ с 97 года, мне нужно с фмс справка что я не имею двойного гражданства. С меня фмс просит отказ от гражданства Узбекистана, у меня такой справки нет.

Я получил гражданство РФ по матери в 17 лет.

В посольстве РФ в Ташкенте на основании пункта А статьи 18 Закона "О гражданстве РФ"

В детстве моя мама получила справку, Вы данную посольством РФ, о получении гражданства на основании статьи 18 пункта г закона О гражданстве РФ, справка датирована 1994 годом, есть порядковый номер, а я вписан в нее, поскольку тогда был несовершеннолетним. В справке написано принят вместе с несовершеннолетними детьми, однако паспорт я фактически не получал, на настоящий момент являюсь гражданином Узбекистана. Подскажите, пожалуйста, эта справка действительна? Каковы должны быть мои действия для получения паспорта РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение