Обязан ли хозяин недостроенного дома оплачивать услугу по вывозу ТКО?

• г. Киров

У меня усть земельный участок. На котором стоит недостроенный дом. В данном доме я не живу так как нет условий для проживания. Вчера пришла квитанция за электроэнергию в которой указана строчка для оплаты услуги по вывозу ТКО. Обязан ли я ее оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Надо подать заявление о перерасчете. В случае отказа обращайтесь в суд.