Тасним, г. Уфа
Тасним Россия, г. Уфа
11.02.2019 в 17:09
номер вопроса №15271261
прочитан 3 разa

Наследство моего мужа деится на меня и 5 детей, имеют ли мои дети право на льготы по техническим работам нотариуса?

Или только на гос, пошлину?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Бугуруслан   на сайте
    Рейтинг: 6.2 Отзывов: 4 204 Личная консультация
    11.02.2019 в 17:14

    Если дети несовершеннолетние, то необходимо уточнять, имеется ли льгота по УПТХ, так как льгота устанавливается решением Правления Нотариальной палаты субъекта РФ. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение