Получение диплома о переподготовке - возможность работать учителем после высшего образования по менеджменту?

• г. Краснодар

У меня высшее образование по направлению-менеджмент. Хочу получить диплом о профессиональной переподготовке по направлению Учитель младших классов, 520 часов. Даст ли мне это право работать учителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, конечно, да. Удачи вам!