Получение диплома о переподготовке - возможность работать учителем после высшего образования по менеджменту?

• г. Краснодар

У меня высшее образование по направлению-менеджмент. Хочу получить диплом о профессиональной переподготовке по направлению Учитель младших классов, 520 часов. Даст ли мне это право работать учителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, конечно, да. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть диплом о высшем образовании по специальности «менеджмент», хочу пойти работать в школу учителем начальных классов. Достаточно ли мне будет для этого получить диплом о профессиональной переподготовке по специальности Учитель начальных классов, пройдя курсы в количестве 500-600 часов? Или нужно второе высшее?

У меня высшее техническое образование. Я прошла курсы переподготовки и получила специальность-воспитатель. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду. На базе диплома о высшем образовании я прошла переподготовку на учителя - логопеда и получила диплом о профессиональной переподготовки с правом на ведение профессиональной деятельности в этом направлении. Могу ли я работать по этому диплому?

Я работаю в ДОУ старшим воспитателем. У меня высшее профессиональное образование (не педагогическое). Диплом профессиональной переподготовки "Практический психолог" 1430 часов, Диплом профпереподготовки "Экономика образования" 576 часов, удостоверение переподготовки "Учитель начальных классов"

Соответствует мое образование требованиям профстандарта?

У меня высшее экономическое образование, хочу пройти переподготовку 600 часов учитель начальных классов. Выдается диплом установленного образца, там сказано:"диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования, и подтверждает квалификацию учитель начальных классов". Возьмут ли меня работать в школу, или этого не достаточно?

У меня высшее педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов", профессиональная переподготовка учитель-логопед. Имею ли право работать учителем-логопедом. И пройдя переподготовку на учителя-дефектолога смогу ли я работать учителем дефектологом?

Занимая должность учитель дефектолог образование высшее педагогическое специальная психология курсы профессиональной переподготовки 772 часа дефектология в институте повышения квалификации работников образования имею первую квалификационную категорию имею ли я право быть учителем-дефектологом, насколько лигитимен диплом о профессиональной переподготовке для замещения должности учителя-дефектолога.

У сотрудника среднее профессиональное образование "учитель начальных классов".позже получил высшее образование "менеджмент". если после этого он прошел переподготовку по квалификации "учитель обществознания", какой уровень образования по этой квалификации считается - среднее профессиональное или высшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня начальное профессиональное образование. Могу ли я работать учителем русского языка? Имею диплом о профессиональной переподготовке,, педагогическое образование. Учитель. Учитель русского языка.,,

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

У меня среднее профессиональное образование (менеджмент). Хочу получить образование психологическое, чтобы в дальнейшем работать с детьми и взрослыми. Мне обязательно получать высшее образование или можно пройти профессиональную переподготовку, сколько часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение