Получение счета за ТКО (мусор) на арендованном участке вопреки фактическому месту проживания

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришол счёт за ТКО (мусор) за участок, на котором мы не проживаем, он находится в аренде для садово огороднических целей. При этом я оплачиваю эти услуги по фактическому месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Выставление счетов на оплату вывоза коммунальных отходов с территории участка, предоставленного гражданину для ведения личного подсобного хозяйства (садоводство, огородничество), законодательством России не предусмотрено.

Исключение: наличие на участке жилого дома.