Людмила, г. Самара
Людмила
11.02.2019 в 15:32
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Людмила, Самара, 11.02.2019

Оформляю пенсию по потери кормильца, мне 18 учусь в колледже, в пфр требуют чеки, на покупки, в доказательство того что отец тратил на меня деньги? Это законно?

номер вопроса №15271305
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение