Marat Ahmetov, г. Владивосток
Marat Ahmetov
11.02.2019 в 15:34
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

У меня взяли анализ мочи на кнд и отправили его на расширенный анализ после я получил судебное решение о лишении.

Законно ли это.

номер вопроса №15271326
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Судебное решение" также ищут: Судебные решения Судебные решения судов Решение судебных приставов еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение