Марина, г. Горно-Алтайск
Марина
11.02.2019 в 15:36
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 5

Марина, Горно-Алтайск, 11.02.2019

Работаю в детском саду. Группу закрыли на карантин. Правомерно ли меня отправить в отпуск без сохранения заработной платы?

номер вопроса №15271345
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Марина, г. Горно-Алтайск
Марина
11.02.2019 в 15:39
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 5

Заведующий утверждает обратное. На что я могу сослаться?

номер вопроса №15271362
Марина, г. Горно-Алтайск
Марина
11.02.2019 в 15:43
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 5

Конкретнее на какой закон могу сослаться. Повторюсь, что она мне утверждает обратное.

номер вопроса №15271389
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение