У моего мужа подошло УДО какие документы для этого нужны, чтобы было больше вероятности на освобождение.

• г. Омск

У моего мужа подошло УДО какие документы для этого нужны, чтобы было больше вероятности на освобождение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Положительную характеристику с администрации исправительного учреждения!

Спросить
Пожаловаться

Что нужно подать беременной жене при удо мужа? Какое-нибудь ходатайство или просьбу в суд чтобы повысить вероятность освобождения мужа по удо.

Сын находится на поселении собирает документы на УДО. Потерпевший согласен дать согласие на его освобождение при условии, если я соглашусь оформить поручительство у нотариуса, что сын после освобождения будет ему выплачивать (указанную) сумму. В какие сроки готовится такой документ нотариусом и какие мне для этого нужны документы?

Я беременна, этом месяце рожать а муж в армии. Знаю что есть досрочное освобождение мужа из армии после рождения ребёнка но не знаю какие для этого нужны документы) Хочу спросить что мне собрать для его освобождения?

У меня сидит муж, скоро нам подавать на удо. Скажите, пожалуйста, что для этого надо? И какая вероятность освобождения по удо? Заранее спасибо.

Муж сидит в Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ ФКУ ИК-29 с октября 2017 года, конец срока 7 декабря 2024 года. Хотелось бы уточнить возможно ли ему выйти по УДО или на поселок? Какие документы нужны для УДО? И имеет ли подать на УДО я (жена) муж отбывает. Либо же какие документы нужны для того чтобы перевести мужа на поселок? И могу ли я (жена) подать, собрать документы для мужа на воле для поселка? Какая вероятность данной ситуации?

Как правильно и юридически грамотно обратится к начальнику колонии по поводу освобождения мужа по УДО? Может нужно предоставить соответствующие документы по УДО? Нужно ли платить в бухгалтерию колонии за такую услугу по освобождению за УДО?

Подали документы на УДО (условно досрочное освобождение), через какое время ссуд должен назначить дату на рассмотрение, какие вообще сроки. Удо подошло в марте 2010 г., документы подали в мае, но решения пока нет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если осужденный оказался в туббольнице и до освобождения ему осталось три месяца возможно ли его освобождение досрочно и какие документы для этого нужны.

Муж находится в ик. 07.08.2014 состоялось судебное заседани по поводу его удо. Возражений у судьи не было, однако прокурор заявил протест, т.к. не было справки об устройстве моего мужа на работу после освобождения, а так же было 2 нарушения 10-ти месячной давности, которые позже были погашены поощрениями и судья признал их незначительными. Из-за протеста прокурора мужу было отказано в удо. Возможно ли обжаловать решение суда? Какова вероятность изменения решения в пользу мужа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение