Влияет ли взыскание алиментов на получение субсидии по оплате ЖКХ?

• г. Калининград

Если сейчас подала документы на субсидию по оплате жкх, алименты были в виде рассписки, а теперь хочу отнести исполнит. Лист, чтобы с мужа взыскали алименты, могут ли об этом узнать органы оплачивающие субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Автоматически вряд ли они об этом узнают, поскольку сведения между приставами и органами социальной защиты не передаются.

С Уважением!