Отчисление со заочной формы обучения - можно ли вернуть деньги, если не было занятий и сессии?

• г. Калуга

Поступил на заочку в ВУЗ в сентябре, решил в январе отчислиться, фактических занятий и сессии не было, должны были начаться только в феврале, могу ли я вернуть все средства, в вузе все возвращать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно. Для начала нужно правильно составить претензию.