Отозван из отпуска и требует компенсацию - должна ли быть удовлетворена просьба инженера Шеина?

• г. Самара

Приказом директора инженер Шеин был отозван из отпуска за 12 дней до его окончания для срочной доработки проекта. После того как проект был сдан, Шеин попросил предоставить ему 12 дней неиспользованного отпуска. Должна ли быть удовлетворена просьба Шеина?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, ответы на вопросы студентов осуществляются на платной основе.