Проблемы с обучением в автошколе - задержка практических занятий и пересдачи экзамена

• г. Вологда

Отдала документы в автошколу ещё 23 августа. По непонятным причинам сначала не было практических занятий полтора месяца, потом ещё две недели, так как у инструктора сломалась машина. Перед Новым годом ездить всё-таки научились, но вот экзамена так и не было. Первая сдача школьного экзамена была 1-го февраля, теперь пересдачу назначают только через 3 недели.

Надоела эта тягомотина. В договоре срок обучения не прописан. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Начать нужно с подготовки и направления мотивированной претензии.