Может ли ФСБ взять меня на службу, несмотря на категорию Б 3 и статью 72 пункт Г?

• г. Кемерово

В военкомате на медкомиссии мне поставили категорию Б 3 по причине 72 статьи пункт Г, я (не зная об этом) записался на поступление на погран службу в ФСБ. Вопрос, могут ли меня с этим не взять, учитывая что по всем остальным критериям я здоров + сама эта статья достаточно легкая, а именно "объективные данные без нарушения функций"?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, Вы будете проходить медицинское освидетельствование перед поступлением в военный вуз. Так же, скажу сразу, фактически, это не является препятствием для поступления. Но акцент будет преимущественно к гражданам имеющим категорию А 1

А конкретно неполное удвоение может быть причиной отказа для поступления на среднее профессиональное в ФСБ?