Хаваж Багаудин, г. Магас
Хаваж Багаудин Россия, г. Магас
11.02.2019 в 17:13
номер вопроса №15271724
прочитан 4 разa

Я выиграл судебный процесс с банком, то есть была проведена экспертиза,

подтвердившая, что подпись в кредитном договоре и мемориальном ордере не моя. За представление своих услуг я также оплатил адвокату его услуги. Теперь, решение вступило в законную силу. Могу ли я обратиться в суд с требованием к банку о взыскании морального и материального вреда, а также юридических услуг?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение