Тайные квартиранты

• г. Новосибирск

Что делать, если вы узнали, что у вас в квартире прописаны неизвестные лица?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Срочно пишите заявление в Полицию.

С уважением.

Обращаться в суд ст. 3 ГПК РФ, и снимать с регистрационного учета.

Уточнять кто и на каком основании зарегистрировал граждан, а затем уже либо заявление в полицию, либо в суд. Возможно возбудят уголовное дело по сговору сотрудников полиции с зарегистрированными, либо сотрудников УК, ТСЖ, ТСН, кто отвечал за регистрационный учёт граждан.