Тайные квартиранты

• г. Новосибирск

Что делать, если вы узнали, что у вас в квартире прописаны неизвестные лица?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Срочно пишите заявление в Полицию.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в суд ст. 3 ГПК РФ, и снимать с регистрационного учета.

Спросить
Пожаловаться

Уточнять кто и на каком основании зарегистрировал граждан, а затем уже либо заявление в полицию, либо в суд. Возможно возбудят уголовное дело по сговору сотрудников полиции с зарегистрированными, либо сотрудников УК, ТСЖ, ТСН, кто отвечал за регистрационный учёт граждан.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в квартире родителей, но недавно узнала, что эта квартира была приватизирована на совсем другое лицо. В этой квартире прописаны я и брат. Чужое лицо некакого отношения к квартире

не имеет и не прописано в ней. и еще узнала что меня в 2010 году выписали, без объяснений и извещения я не получала. От квартиры я не отказываюсь, и ничего не подписывала. Что делать? Прошу помощи.

По завещанию от папы осталась квартира мне. Пришол посмотреть квартиру какие вещи остались но вквартире аказалось проживают неизвестные люди, я обратился в полицию участковому, обьяснил ему что собственник квартиры умер и в квартире некто не прописан и что я вступаю в носледство и прошу выселить неизвестных мне лиц из квартиры. Участковый сказал мне что я немогу высилить потому что я не являюсь собственником квартиры. Вопрос правельны ли действия участкового или обратиться в прукуратуру.

Ситуация такова: Звонят неизвестные лица, не представляются, интересуются неизвестным мне человеком, грубят, хамят, угрожают. Хочу составить претензию и предъявить руководству АСД.

Начали вступать в право наследство на квортиру отца мужа. Узнали что квартира оформлена на совсем чужих людей, нам неизвестных! Что делать с чего начинать?

В магазине друг оставил дорогостоющие очки, неизвестное лицо забрало их и скрылось с места преступления, на видеозаписи есть факт, когда друг оставляет очки и факт кражи их неизвестным лицом, в случае если неизвестное лицо отказывается отдавать очки, что ему грозит по закону?

Такой вопрос неизвестные мне лица завладели номером моей банковской карты и произвели оплату в интернет магазине, якобы от моего лица, оплатили товар по моей карте и забрали его в магазине, как вернуть деньги если магазин передал товар неизвестным мне лицам, оплаченным моей картой товар, могу ли я требовать от магазина возмещения убытков!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сфотографировали рекламный баннер неизвестные лица сказали что оштрафуют я физ лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение