Возможно ли отказаться от услуги вывоза ЖБО управляющей компании в многоквартирном доме и самостоятельно заказывать машину для выкачки?

• г. Екатеринбург

Живу в многоквартирном доме и, как нам кажется, с нас берут несоизмеримо большую сумму за вывоз ЖБО. Решили с соседями отказаться от этой услуги в управляющей компании и самостоятельно заказывать машину при необходимости для выкачки ЖБО. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не возможно и бесполезно это так решило правительством платим все.