Сколько действует документ отказа на приватизацию члена семьи прописанного в квартире.

• г. Ханты-Мансийск

Сколько действует документ отказа на приватизацию члена семьи прописаного в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду права пожизненного проживания у лиц отказавшихся от приватизации, то пожизненно. Сам документ, так же бессрочен!