Моя дочь выходит замуж за гражданина Казахстана. Он может приобрести недвижимость в России?

• г. Омск

Моя дочь выходит замуж за гражданина Казахстана. Он может приобрести недвижимость в России?

Ответы на вопрос (1):

Может! Ограничений в данном случае нет!

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Казахстана приобрести (купить) недвижимое имущество в России, оставаясь при этом гражданином Казахстана? Если это возможно, может ли гражданин Казахстана, приобретший недвижимость в России завещать его так же гражданину Казахстана (в случае смерти первого)? Есть ли какие-то ограничения или условия покупки недвижимости в России гражданином Казахстана?

Если гражданин Казахстана, приобретает гражданство России, но у него имеется недвижимость в Казахстане. Какие есть варианты оформления этой недвижимости? Можно ли оформить дарственную на гражданина России?

Скажите пожалуйста может ли гражданин Казахстана приобрести недвижимость в России и оформить на свое имя? и еще вопрос, Может ли гражданин Казахстана принять Российское гражданство один, имея жену и дочь?

Недвижимость находится в Воронежской области. Продавец недвижимости находится в казахстане (гражданин Казахстана). Я в Воронежской области. Может ли продавец продать недвижимость не приезжая в воронежскую обл., а я купить не ездя в казахстан?

Гражданин России имеет недвижимость в Казахстане. Может ли этот гражданин России прописать казахстанца в своей квартире в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие права гражданин России имеет в Казахстане? Может ли гражданин России быть владельцем недвижимости в Казахстане? Я гражданин России, а мой папа гражданин Казахстана владельц недвижимости, можно ли переоформить квартиру на меня. Заранее большое вам спасибо!

Моя Мама недееспособная гражданка Казахстана. Я гражданка России. Я хочу приехать в Казахстан и стать её опекуном.

Каким образом гражданин России, может стать опекуном гражданина Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение