Мошенники продают лекарства онкобольным и уходят после предоплаты - фото паспорта и номера телефонов даны

• г. Москва

Мошейник (Продает препараты для онокобольных) берет предоплату и кормит завтраками и исчезает. Есть фото паспорта и личные фотографии + номера телефона.

Есть вероятность что там задействованы еще и модераторы чата.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь м заявление а полицию по данному факту.