Участковый отказался возбуждать уголовное дело по статье 119 часть 1 Ук РФ в отношении меня

• г. Калуга

Зравствуйте! Сосед подал на меня заявление о привлечении к уголовной ответственности по статья 119 часть 1 Ук РФ. Участковым было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна привлечь соседа к уголовной ответственности возможно обратившись с мотивированным заявлением в ОВД. Приезжайте на консультацию с документами, обсудим Вашу проблему.