Работаю соцработником. Заставляют пройти вакцинацию, в т.ч. и от кори. Прививкам не доверяю. Как мне обосновать отказ?

• г. Владимир

Работаю соцработником. Заставляют пройти вакцинацию, в т.ч. и от кори. Прививкам не доверяю. Как мне обосновать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Основываясь на Конституции РФ. А вообще договоритесь и возьмите где можете справку что поставили и все. Я тоже не доверяю прививкам.