Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
11.02.2019 в 22:06
номер вопроса №15273331
прочитан 12 раз

В исковом заявления истец требеует: 1 не признать сделку купли продажи ответчика с другим лицом.

2 передать все что имеется на авто документы ключи 3 предоставить полное право исцу на действие с авто. Как это решается в суде.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва   на сайте
    Рейтинг: 3.8 Отзывов: 942 Личная консультация
    11.02.2019 в 22:08
    отредактирован
    11.02.2019 в 22:09

    Требования неверно поставлены! У истца вашего будут в суде проблемы.

  • Юрист Россия, г. Красноярск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 164 Личная консультация
    12.02.2019 в 05:04

    Истцу нужно уточнить свои требования, в таком виде они скорее всего удовлетворены не будут.

  • Юрист Россия, г. Красноярск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 471 Личная консультация
    12.02.2019 в 09:02

    Здравствуйте, Сергей.

    Статья 196. Вопросы, разрешаемые при принятии решения суда

    1. При принятии решения суд оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению.

    2. Суд, признав необходимым выяснить новые обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, или исследовать новые доказательства, выносит определение о возобновлении судебного разбирательства. После окончания рассмотрения дела по существу суд вновь заслушивает судебные прения.

    3. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом.

    Это не арбитражный процесс. Истцу возможно и устно уточниться. Для оперативной помощи необходимо видеть исковое заявление.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение