Вопрос крайне странный... Может ли муж подать на алименты на самого себя для своих-же детей?

• г. Шлиссельбург

Вопрос крайне странный... Может ли муж подать на алименты на самого себя для своих-же детей?

Ответы на вопрос (1):

Василий, теоретически не может, да и практически, это неисполнимо чисто технически. Нельзя к самому подать иск, нормы ГПК РФ возмущаться будут!