Могу ли я оформить автомобиль если купил авто без СМС. ПТС и номера в порядке.

• г. Оренбург

Могу ли я оформить автомобиль если купил авто без СТС. ПТС и номера в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, если нет СТС, то это значит, что авто снято с учета. Поэтому не вижу проблем в постановке на учет.

Спросить
Пожаловаться

СТС утеряно и машина с учёта точно не снята.

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль на номерах, из документов на авто ДКП СТС бывшего владельца и ПТС, в ПТС просто роспись бывшего владельца, могу ли я передвигаться на авто без страховки?

Купил автомобиль с птс, но без стс и гос номеров, могу ли я оформить авто на себя имея договор купли-продажи и птс? Спасибо.

Полгода назад задержали друга без прав авто снято с учёта,стс и номера забрали, птс утерена договора купли продажи нет, как я могу сейчас забрать автомобиль если друг в отъезде.

Вопрос такого характера, купил авто у юр. лица на руках договор купли продажи, акт приема передачи авто, птс, стс, могу я перепродать данный автомобиль по договору купли продажи без оформления на себя.

Купил авто из Башкирии (102 регион), на номерах, по договору-купли продажи, без записи в ПТС, в какой срок я должен поставить автомобиль на учет, на свое имя и сменить номера на 116 регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил у собственника автомобиль ВАЗ-21150 по договору купли продаже. Но когда я забрал авто, то выяснилось, что в ПТС некуда вписать нового владельца. Могу ли я оформить автомобиль с заменой ПТС с договором купли продажи без предыдущего собственника и, чтобы мне выдали новый ПТС?

Купил автомобиль без бумажной птс есть только пластик и договор купли продажи больше не чего как я могу оформить Авто на себя бумажная птс утерена старым хозяином с ним контакта нет не когого.

Купил автомобиль газ 24 под восстановление. Оформил ген. доверенность, документ купли-продажи, и начал восстанавливать авто. В регистрации автомобиля было отказано, т.к кузов является безномерным. Номера на автомобиле советские, не подходящие под ГОСТ рф. Свидетельство о регистрации утеряно бывшим владельцем. На руках только ПТС и Советские номера. Что делать для удачной регистрации автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение