Отсутствие ребенка на сессии после длительной болезни вызывает проблемы с преподавателем

• г. Челябинск

Мой ребенок пролежал в больнице с пневмонией тяжёлой формы около месяца (+-), далее по семейным обстоятельствам отсутствовал во время сессии (по заявлению). После, все "хвосты" пытается закрыть во время практики в свободное время. Но преподаватель не хочет идти на встречу, пытаясь всячески отодвинуть или перенести на потом проверку заданй.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратится на кафедру с просьбой смены преподавателя.