Дмитрий, г. Тюмень
Дмитрий Россия, г. Тюмень
11.02.2019 в 22:31
номер вопроса №15273412
прочитан 4 разa

С 2013 по 2016 проходил службу по контракту у волен по не соблюдению контракта,

можно ли восстановиться сейчас по контракту.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 457 Личная консультация
    11.02.2019 в 22:53

    Дмитрий, прямых запретов в Статье 34 закона О воинской обязанности и военной службе, определяющей порядок заключения контракта, нет, так что здесь все будет решать командир и аттестационная комиссия, а характеризующие материалы они получат из вашего личного дела, пускай и сокращенного. Так что огромную роль будет играть то, что там написано. С уважением.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение