Как получить архивную справку о периоде проживания отца в закрытом военном городке Камень-Рыболов, Приморский край, Ханкайский район, 1952 г.?

• г. Краснодар

Как получить архивную справку о периоде проживания моего отца, который родился в Приморском крае Ханкайского р в селе Камень-Рыболов в 1952 г,если архив отвечает, что это был закрытый военный городок? Йског.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, тогда придётся запрашивать МО РФ.

Спросить
Пожаловаться

Где я могу получить архивную справку о регистрации по месту проживания, моего отца, за период 1942-1950 год в г. Темников, Мордовия.

Как получить архивную справку о регистрации рождения отца в 1941 году в Приморском крае Ново-Георгиевка Молотовского района свидетельство есть.

Скажите если я не забрала вовремя решения суда в суде письмо лежит в суде или отправлено в архив. Если оно в архиве то подскажите как правильно сделать запрос. Суд находится приморский край ханкайский район с. Камень-рыболов.

Тридцать лет поиска увенчался успехом. В январе 2014 г ФСБ РФ.по Приморскому краю пригласили меня для ознакомления уголовным делом (УД) моего отца Ким Ен-Себа. Он был арестован и осужден на 10 лет с 1938-1948 г. После освобождения отца родились мы,моя сестра-1949 г и я-1951 г. У меня на руках копия (УД)-отца заверенный органом ФСБ РФ. Вопрос: Администрация Края не считает убедительным справка о реабилитаций требуют, что бы мы доказали на суде, что наши родители жили в Дальневосточном крае до 1937 г Архив края выдает стандартную справку, что ни каких данных не сохранилось. Что мне делать?

Служу в Приморском крае в селе Сергеевка Пограничного района, прохожу службу и проживаю в военном городке, который входит в перечень закрытых военных городков. Положена ли мне доплата за проживание и службу в закрытом городке?

Как получить справку о реабелитации отца? Сохранился его военный билет, выданный военкоматом после реабелитации в 1959 г. .Я обратилась в местный архив - данные не сохранены. Отец был военным. Возможно, вы сможете подсказать мне, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Государственный Архив Приморского края на запрос о получение архивного документа; проживание моих родителей в Приморском крае до 1937 г, с формулировал ответ: Ваши родители не проживали и не имели дома в Приморском крае. У меня на руках архивная справка с таким ответом...

Как доказать на суде если свидетели все умерли...

Мне нужно получить архивную справку о том, что я проживала в ЕАО Хабаровского края в период с 1983 по 1990 годы. Такую справку мне уже высылали ранее по моему запросу через сайт архива Еврейской автономной области, но в данный момент за эту повторную! Справку архив требует несуразную цену! Хотя ранее я платила в десять раз меньшую сумму. Хотелось бы знать, насколько это правомерно и как мне получить сей документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение