Как получить архивную справку о периоде проживания отца в закрытом военном городке Камень-Рыболов, Приморский край, Ханкайский район, 1952 г.?

• г. Краснодар

Как получить архивную справку о периоде проживания моего отца, который родился в Приморском крае Ханкайского р в селе Камень-Рыболов в 1952 г,если архив отвечает, что это был закрытый военный городок? Йског.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, тогда придётся запрашивать МО РФ.