Возможность работы по профессии следователь при условной судимости отца через 20 лет

• г. Москва

У моего отца была условная судимость по статье 218 ч.1 ук рф, она была снята 20 лет назад. Могу ли я работать по профессии следователь?

Ответы на вопрос (2):

В случае, если при проверки ФСБ не всплывет эта информация.

Можете... законодательных запретов нет. Но скорее всего... при прохождении проверки вам отказут в трудоустройстве (разумеется.. причина будет иная)).