Здравствуйте! В собственности я и не совершеннолетние дети,могу ли я прописать по РВП гражданского мужа

• г. Нижний Новгород

В собственности квартиры я и не совершеннолетние дети, могу ли я по РВП прописать туда гражданского мажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А почему и нет. Являясь собственником жилья от вашего имени и от имении несовершеннолетних детей как законный представитель составляете договор найма жилого помещения указывая всех собственников как наймодателей и нанимателя, т.е. вашего мужа.