Какие алименты положены мне, если хочу подать на алименты на гражданского мужа, у которого уже есть двое детей от первого брака?

• г. Тамбов

Я хочу подать на алименты на гражданского мужа у нас ребенок но от первого брака у него 2 детей но бывшая жена не подавала на алименты. Сколько процентов мне положено по закону.

Ответы на вопрос (1):

1.4. будет по умолчанию.