Какие алименты положены мне, если хочу подать на алименты на гражданского мужа, у которого уже есть двое детей от первого брака?

• г. Тамбов

Я хочу подать на алименты на гражданского мужа у нас ребенок но от первого брака у него 2 детей но бывшая жена не подавала на алименты. Сколько процентов мне положено по закону.

Ответы на вопрос (1):

1.4. будет по умолчанию.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака есть ребёнок. Бывшая жена оформляет алименты. У нас два ребёнка. Хочу тоже подать на него на алименты. Сколько процентов от его зп будет получать та жена и сколько я буду получать?

Нахожусь в браке хочу подать на алименты, у мужа от первого брака есть ребенок бывшая жена тоже подала на алименты, сколько будет полагаться ей и мне от заработка мужа.

Бывшая жена не подает на алименты, от первого брака двое детей и от настоящего брака ребенок, как мне платить алименты? Сколько процентов?

У моего гражданского мужа есть от первого брака один ребенок и у нас общий ребенок. Получается что у него двое детей от разного брака. Бывшая подает на алименты, муж не официально работает. Какую сумма положено на двоих детей.

Убывшего мужа второй брак двое детей жена подала на алименты. Сколько будет получать ребенок первого брака. На троих детей сколько процентов.

У моего мужа от первого брака есть 1 ребенок он платит ему алименты и в нашем браке есть двое дитей, я хочу подать на него алименты, сколько процентов будет накаждово ребенка если у него зарлпта 31 т.р.

У меня двое детей, я вторая жена и хочу подать на алименты. У бывшего мужа есть еще двое детей от первого брака, но первая жена на алименты не подавала. Какой процент мне положен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака есть дочь, он оплачивает алименты 25%, у нас тоже родился ребенок могу ли я тоже подать на алименты, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, сколько процентов положено платить на двоих детей? Положены ли мне алименты так как я пока не работаю и может ли жена от первого брака так же отсудить свои 25%?

У мужа от первого брака есть ребёнок,7 лет, развелись они 6 лет назад, все 6 лет муж материально помогал ребёнку, имеются чеки переводов, сейчас бывшая жена решила подать на алименты, в действующем браке есть ребёнок грудной, сколько процентов от зп платить мужу придётся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение