Право совершеннолетнего сына мужа на долю в квартире - прописка, продажа и приобретение нового жилья с материнским капиталом

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли право на долю в квартире совершеннолетний сын мужа, квартира в которой он был прописан и имел долю продали, и на эти деньги купили другую квартиру с вложением мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

конечно имеет.