Возможно ли подать на вид на жительство при наличии административного правонарушения?

• г. Казань

Я имею рвп но у меня было административное правонарушение двойная сплошная, имя это нарушение я могу ли подать на видно жительство или мне будет отказано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно опасаться того, чтобы за год не совершить еще одно административное правонарушение, в последствии чего после подачи документов на РВП либо на ВНЖ не получить отказ.