Оформление временной регистрации третьего человека в приватизированной квартире - необходимость согласия или присутствия собственников

• г. Москва

Квартира приватизирована на маму и меня. Сейчас нужно оформить временную регистрацию третьего человека. Я проживаю в другом регионе. Требуется ли от меня согласие или присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие всех собственников, в том числе и ваше.