Если я найду адвоката он будет представлять мои интересы в суде о прекращения ограничения прав на ребёнка, я могу выиграть суд?

• г. Якутск

Если я найду адвоката он будет представлять мои интересы в суде о прекращения ограничения прав на ребёнка, я могу выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Вы думаете что здесь сидят ясновидящие!?

Адвокат никогда не дает и не имеет право давать НИКАКИХ гарантий успеха!

Здравствуйте! Ни один адвокат не даст Вам гарантии в исходе дела, если не изменились обстоятельства, послужившие основанием для принятия судом решения об ограничении прав в отношении ребёнка.

Здравствуйте Светлана!

В данной ситуации необходимо более детально разобрать все вопросы по данному делу. То что изложено в Вашем вопросе, очень скромно и крайне мало для того что бы сделать какие-то выводы. Гаданием адвокаты не занимаются. Вам необходимо изложить всю ситуацию непосредственно адвокату, после изучения материалов будут обсуждаться все вопросы и моменты. Только после этого будет видна перспектива данного вопроса. Другое дело, адвокаты не занимаются благотворительностью и расценки у каждого свои, которые на 80 % схожие.

Если Вам действительно нужна помощь адвоката, могу заняться этим вопросом.

Удачи!