Если я найду адвоката он будет представлять мои интересы в суде о прекращения ограничения прав на ребёнка, я могу выиграть суд?

• г. Якутск

Если я найду адвоката он будет представлять мои интересы в суде о прекращения ограничения прав на ребёнка, я могу выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Вы думаете что здесь сидят ясновидящие!?

Адвокат никогда не дает и не имеет право давать НИКАКИХ гарантий успеха!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ни один адвокат не даст Вам гарантии в исходе дела, если не изменились обстоятельства, послужившие основанием для принятия судом решения об ограничении прав в отношении ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Светлана!

В данной ситуации необходимо более детально разобрать все вопросы по данному делу. То что изложено в Вашем вопросе, очень скромно и крайне мало для того что бы сделать какие-то выводы. Гаданием адвокаты не занимаются. Вам необходимо изложить всю ситуацию непосредственно адвокату, после изучения материалов будут обсуждаться все вопросы и моменты. Только после этого будет видна перспектива данного вопроса. Другое дело, адвокаты не занимаются благотворительностью и расценки у каждого свои, которые на 80 % схожие.

Если Вам действительно нужна помощь адвоката, могу заняться этим вопросом.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если в суде мои интересы будет представлять адвокат, могу ли и я выступать в суде, делать заявления, добавлять что-то к выступлению адвоката?

Может ли адвокат, который не представляет мои интересы в суде, по моей просьбе опросить свидетеля по моему иску, если другой юрист будет представлять мои интересы в суде? (То есть один адвокат взял показания свидетеля до суда, а другой юрист полностью ведет мое дело, так как у него нет таких полномочий, как у адвоката.)

Я наняла адвоката для суда на БМ на лишение род. прав, из-за задолженности по алиментам на сына в 234 тыс. руб. Адвокат будет представлять мои интересы в суде, при этом адвокат мне сказала, что мое присутствие в суде необязательно. Но адвокат не знает всю мою жизнь с БМ, неужели мои показания в суде необязательны? БМ может предъявить аргументы, что сейчас кризис, работы нет. Адвокат же за меня не будет говорить, что БМ толком не работает уже 10 лет и злоупотребляет спиртными? Или адвокат уверена, что суд примет мою сторону?

Такая ситуация. Вызывают в суд в другой город. Поехать и учавствовать в заседании не могу. Денег на адвоката который бы мог представлять мои интересы в суде нет. Как быть? И что мне будет за не явку в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы шансы выиграть суд по лишению прав за пъянку, если интересы будет защищать адвокат.

Я обратилась к адвокату по гражданскому делу, полагалась компенсация от застройщика (невовремя сданное жильё), соглашение о продлении срока сдачи подписывала не я. Мы с адвокатом обговорила, что надо делать экспертизу подписи. В итоге она о состоявшемся суде не предупредила и не позвала, экспертизу подписи сделала после суда. Похоже договорилась с застройщиком. Хотела на неё в суд подать, а мне сказали, что что адвокат не может в суде выступать против адвоката. Так ли это? Ведь адвокат будет не сам выступать против другого адвоката, а будет представлять мои интересы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение