У меня трое детей младший 2007 г имею ли право на получение мат. капитала если дети были рождены в киргизии

• г. Махачкала

У меня трое детей младший 2007 г имею ли право на получение мат. капитала если дети были рождены в киргизии, а сейчас мы граждане России.

Такой вопрос: у меня трое детей. Младший рождён в 2014 году. Получу ли я материнский капитал, если двое старших рождены до 2007 года. (2002 г. и 2004 г.)

На вопрос: Я гражданка Киргизии, у меня трое детей. Сейчас сдали на вид на жительство у меня сын рожден 2008 году. После получения гражданства РФ я могу получить материнский капитал? Один из ваших юристов ответил:

Дети рождены не в России и на момент рождения не были гражданами России.

Чем он руководствовался?

Вопрос: чем руководствовались отвечая?

Гражданка России. Трое детей. Два старших-граждане России. Младший рожден в Казахстане. Младшему 3.6 года. Может ли мама оформить мат. капитал на третьего ребенка. Мама никогда не получала мат. капитал. Спасибо большое за ответ.

Имею ли я право получить материнский капитал? Я получила рос. гр в 2019 году, дети получили гр. рос в 2017 году. Но дети были рождены на территории казахстана свидетельство о рождении выдано республикой казахстан - сын в 1992 году, дочь - в 2009 году сейчас мы все граждане россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать пятерых детей. Все дети рождены на Украине, на Донбассе. Сейчас мы граждане России. Имею ли я право считаться матерью-героиней?

У меня такой вопрос. Могу ли я получать материнский капитал дети рождены 2004 и 2007 году в киргизии. А младшаядочка радила 2016 году в РОССИЯ. у меня паспорт внж.2017 г в майе я полулачю паспорт рф.я мать одиночка.

Я гражданка Киргизии, у меня трое детей. Сейчас сдали на вид на жительство. У меня сын рожден 2008 году. После получения гражданства РФ я могу получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение