Вопрос о действительности свидетельства о разводе, заключенного во Франции

• г. Москва

Я во Франции. Муж француз. Нашел себе моложе. Согласилась на развод по обоюдному согласию. Такой развод проходит у нотариуса в присутствии двух адвокатов. Общего имущества нет, совместных детей нет. Действительно ли в России такое свидетельство о разводе? Телефон не пишу так как вам накладно будет звонить. email-lebedevagalina68@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Да. Действительно все, не переживайте!