Как вступить в наследство и обеспечить отцу право продажи дома при проблемах с доставкой в другой регион

• г. Южно-Сахалинск

У моей жены умерла мать, отец проживает в другом регионе и выбраться туда проблематично. Что необходимо сделать что бы вступить в наследство и дать право отцу на продажу дома.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Можете доверенность у нотариуса оформить.