Ситуация с невыплатой арендных квитанций - возможные последствия и рекомендации

• г. Хабаровск

Снимаю квартиру с детьми. Квитанции не смог вовремя оплатить. Образовался долг 60.000. хозяйка квартиры не хочет ждать. Потребовали написать расписку что в 10 дневный срок оплачу. Что будет если не смогу оплатить? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Что будет! Надо спросить у хозяйки, быть может потребует написать еще одну расписку, или потребует освободить квартиру, или направит исковое заявление в суд и т.п. Попробуйте договорится с хозяйкой о рассрочке выплаты долга.