Купил машину, оказалось что онулирована рег. д. остановили гбдд выписали протокол изятия, рег номеров, сор.

• г. Хабаровск

Купил машину, оказалось что онулирована рег. д. остановили гбдд выписали протокол изятия, рег номеров, сор. Сказали едь в мрэо на оформление и процедуру постановки на учет. А машина процедуру регистрации не пройдет т.к была сделана после аварии с деформацией кузова. Но авария не зафиксирована официально. Можно ли через суд, присудить авто в собственность? И поставить так говориться на вечный учет? При том что птс тс в налиции, и договора купли продажи.

Купили машину, есть протокол изъятия птс, стс и гос номеров, машина не стояла на учете. Договор купли продажи составили на предидущего хозяина, машина в угоне не числится есть неоплаченные штрафы, как поставить на учет, и можно ли востановить птс.

Купила машину. По договору купля-продажа должна была поставить на учет до 1 апреля 2016 года, но не поставила, так как не был готов паспорт. В МРЭО сказали продлевать договор купли-продажи и ездить можно. 9 апреля на посту остановили и сняли номера, так как машина после прежнего хозяина снята с учета, а мной не поставлена, так как не было паспорта. Вопрос: правильно ли мне выписали штраф за просрочку регистрации авто, так как изначально разрешили ездить по договору купли-продажи?

Злорадствуйте! Купил машину по договору купли продажи не снятую с учета! При регистрации через три месяца машина оказалась утилизирована после оформления договора купли продажи! Как быть и что делать?

Купил машину у собственника транспорта, все документы в наличии Птс и техпаспорт. Купил по договору купли продажи на номерах. Машину перевезли в другой город. При постановке на учет оказалось машина в угоне. Что делать?

Купил машину, в гбдд регистрации отказали т.к была замена кузова другой марки. При оформлении договора купли-продажи не было оговорено. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и получить деньги обратно?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Машина куплена в 2010 году после аварии по договору купли-продажи. Есть справка ГИБДД об аварии, свидетельство о регистрации (пластиковое), но нет ПТС. Возможно ли поставить машину на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто по договору купли-продажи, машину на учет не ставил, обратился сейчас для постановки машины на учет в МРЭО и мне сказали, что машина в розыске, так как прежгий владелец написал заявление о прекращении регистрации даного авто. Как мне теперь быть и могу ли я без прежнего хозяина зарегистрировать машину. Если можно указать по каким статьям. За ранее спасибо.

Как можно поставить на учет машину, если сняты номера и забрали техпаспорт (машина снята с учета) , птс на руках, имеется договор купли-продажи? Можно ли перегнать в ГБДД своим ходом для постановке на учет.

Купил машину у женщины на руках СТС ПТС и право собственности так как муж умер, оформили договор купли-продажи, через несколько дней остановили сотрудники ГИБДД забрали СТС ПТС и номера так машина снята с учета в связи со смертью. Законно ли изъяли ПТС и как поставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение