Инцидент во время перемены - Кто должен возместить ущерб после случайного повреждения телефона AIphone 8?

• г. Красноярск

Сын учиться во втором классе на переменне к нему подошли девочки старших классов начали дразнить и он когда отмахивался от них задел ее руку и с ее рук отлетел телефон айфон 8 упал. У телефона не работает. Родители требуют возместить ущерб. Как быть в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

В случае обращения в суд на законных представителей (т.е. вас как родителей), вам необходимо обратиться очно к юристу.