Украли почти 300 тысяч с дебетовой и кредитной карты через онлайн-сбербанк. В банке сказали, что сам перевел. Как вернуть деньги?

• г. Якутск

Украли почти 300 тыся с дебетовой и кредитной карты через онлайн-сбербанк. В банке сказали, что сам перевел. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию с заявлением и претензией к банку. В последствии, обратиться в суд с иском к банку.

Спасибо за ответ. В прокуратуру не нужно?

Нет, не имеет смысла. Она, перенаправит ваше заявление в любом случае в полицию.