Возможно ли поменять старый паспорт Узбекистана в Москве без въезда в страну?

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданин Узбекистана, сегодня поехал продлевать прописку, а мне отказали по причине того, что у меня паспорт старого образца. Могу ли я поменять паспорт в Москве (посрльстве) не въезжая в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы состоите на учете в консульстве и действительно проживаете в Южно-Сахалинске в Москву приезжать не обязательно.

Генеральное консульство республики Узбекистан в Новосибирске

Адрес: 630005 г. Новосибирск, ул. Ломоносова, дом 55 Б

Тел.: +7 (383) 2460485, +7 (383) 2460484, Факс:. +7 (383) 2460462

Эл.почта: consul2011@inbox.ru

Официальный сайт: uzbekistan.nsk.ru

Вы можете предварительно с ними связаться.