Как получить разрешение на строительство балкона в панельном доме, если администрация отказывается принимать документы?

• г. Владивосток

Хотим построить балкон на 1 этаже 5 ти этажного панельного дома, но в администрации отказываются даже документы брать, ссылаясь что в панельном доме этого нельзя делать. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в архитектурный отдел.

Требуется проект, заключение эксперта, согласие соседей, и обратитесь в управление архитектуры города. Отказ оспаривайте в судебном порядке.