Что делать, если уведомление о перечислении средств по банкротству приходит, но у вас больше нет карты?

• г. Кемерово

Меня сократили по банкротству предприятия, прошло два года и сейчас начали перечислять средства. А у меня давно уже нет карты и соответственно данные у конкурсного управляющего неверные. Вопрос: какие действия должны быть со стороны управляющего и что делать мне? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте новые сведения по расчетному счету.