Вопрос о оплате обращения с ТКО во время отсутствия владельца индивидуального жилого дома в январе 2019 года

• г. Ростов-на-Дону

Январь 2019 года отсутствовали по месту прописки в связи с выездом. Обязан ли собствениик индивидуального жилого дома оплатить за обращение с ТКО за всех зарегистрированных в доме за время отсутствия или предъявить проездные билеты, подтверждающие время отсутствия и должен ли рег. оператор произвести перерасчет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите документы, пусть произведут перерасчёт.