Не уплачиваются алименты - как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Владивосток

В марте 2019 года будет год как бывший муж должен уплачивать алименты. Судебный пристав отправила все документы еще в октябре 2018 в ЕРЦ. Алиментов до сих пор нет. что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

К старшему судебному приставу.

К приставам и нужно обращаться.

Ответы коллег верны но... жалоба в прокуратуру наиболее действенный способ. Плюс взыщите неустойку по задолженности.